Меню

Прямой эфир
В СМИ появилось «пророчество» Жириновского об Украине и НАТО

В СМИ появилось «пророчество» Жириновского об Украине и НАТО

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР, Владимир Жириновский заявляет в своем старом пророческом анализе, что Североатлантический альянс не нуждается в Украине и хочется использовать её в своих целях, то есть подойти ближе к России и изгнать российский флот из Крыма. 

Политик уверен был давно, что Украина для НАТО — это лишь «пушечное мясо». 

Это «пророчество» опубликовал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв, аидео это еще 2006 года. Данные высказывания Жириновского вошли в его книгу 2015 года «Пророк в своём Отечестве».

В 2006 году Жириновский заявил, что Североатлантический альянс никогда не примет Украину в свои ряды, зато уничтожит Украину и Польшу, ведь они «географически расположены между Брюсселем и Пекином».

Жириновский  говорил:

«НАТО не нужна Украина, ей нужен наш Крым, чтобы оттуда ушёл наш флот, и подойти ближе к Орлу, к Курску и Краснодару».

С такими словами лидер партии обращался к тогдашним депутату Львовского областного совета Олегу Тягнибоку и народному депутату Петру Порошенко.

Книга «Пророк в своём Отечестве» Михаила Дегтярёва была издана еще в 2015 году, а в 2021-м ее переиздали.

«Пророк в своём Отечестве» - первая книга автора о Жириновском. 

И уже 30 декабря 2021 года Дегтярёв выпустил вторую книгу о политике, которая называется «Пророк 2.0».

Губернатор Хабаровского края публикует отрывки из этих книг на своих страницах в соцсетях.

Ранее он уже обнародовал «пророчество» Жириновского о будущем США, где лидер ЛДПР называет главу США Джо Байдена «президентом по сценарию» и уверен, что «Америке конец».

14 марта Дегтярёв добавил еще прогноз Жириновского о будущем Украины, где весной 2021 года Жириновский заявлял, что Владимир Зеленский будет последним президентом Украины, так как республика перестанет существовать. В сети интернет  есть видео с такими же выступлениями Жириновского, которые были сняты много лет назад.

В февраля Жириновский находится на лечении в больнице, он попал туда из-за заражения коронавирусом, а 20 марта сообщалось, что состояние Жириновского резко ухудшилось и его снова ввели в медикаментозную кому, хотя  в партии опровергают эти данные, заявив, что Жириновский просто продолжает лечение и реабилитацию.

Поделиться в соц. сетях: