Меню

Прямой эфир
Дмитрий Рогозин заявил, что Илон Маск ответит за снабжение украинских фашистов связью

Дмитрий Рогозин заявил, что Илон Маск ответит за снабжение украинских фашистов связью

Директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил в своем предупреждении, что американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маскответит за свои злодеяния. По сути, Маску «придется отвечать по-взрослому» за снабжение украинских сил средствами военной связи.

Так Рогозин написал в своём Telegram-канале. 

Он заявил:

«По нашей информации, доставка и передача Вооруженным силам Украины абонентских ящиков приёма-передачи интернета от Starlink осуществлялись Пентагоном. Илон Маск, таким образом, причастен к снабжению фашистских сил на Украине средствами военной связи. А за это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал». 

Согласно показаниям пленного начальника штаба 36-й бригады морской пехоты войск Украины полковника Дмитрия Кормянкова, применение спутников Starlink американского миллиардера Илона Маска помогало в раздаче интернета фашистам Украины в Мариуполе. 

Россия ведёт военную операцию на Украине с 24 февраля. Российский лидер Владимир Путин назвал цель операции - «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима»

Для этого идет «демилитаризация и денацификация Украины», так же необходимо предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса. 

Минобороны РФ заявили, что Вооруженные силы наносят удары по военной инфраструктуре и украинским войскам, а на момент 25 марта были выполнены основные задачи первого этапа, засчет чего был существенно снижен боевой потенциал Украины. 

Главная целью в российском военном ведомстве - это освобождение Донбасса. 

Поделиться в соц. сетях: