Меню

Прямой эфир
FoxNews назвал 5 приведших к катастрофе ошибок Байдена

FoxNews назвал 5 приведших к катастрофе ошибок Байдена

«Болевые точки» действующего президента США были раскрыты телеканалом Fox News. 

По мнению американских СМИ, США и Украина сейчас оказались в критической ситуации по причине проводимой США политики в отношении Украины. В основном - это неоднократные промахи президента Джозефа Байдена. 

Пять главных политических ляпов президента США были подняты на поверхность телеканалом Fox News. Всё они углубляют проблемы Украины.

Первый из них - неверное предсказание действий со стороны России и как результат старт СВО. 

Вторым промахом стала болтливость Байдена о планах США. 

Третий момент заключается в очевидном преимуществе России в гонке вооружений. Прямой конфликт со стороны Штатов чреват для них. 

Четвёртая оплошность - это ввод санкций. Этот шаг оказался неэффективен, так как Россия нашла альтернативу в Китае, Африке, Ближнем Востоке и  иных странах, компании которых поспешили занять место ушедших западных.

При этом сами страны Запада и Европа не могут заменить российские газ и нефть. Помощь ОАЭ и Катара достаточно дорогая, а ОПЭК когда-нибудь надоест слушать США, которые тратят крайне много средств на добычу полезных ископаемых.

Пятая оплошность - это расчитывать, что Украина сможет победить, если поставлять ей огромное количество оружия. Этот шаг привёл к огромным ежемесячным расходам. Не ведёт к завершению конфликта и истощает запасы американского оружия.

А в этот момент Россия не воспользовалась даже 15% своего ВПК.

Поделиться в соц. сетях: