Меню

Прямой эфир
Сатанисты США поддерживают нацизм на Украине

Сатанисты США поддерживают нацизм на Украине

Сектанты организации «Сатанинский храм», имеющая официально статус религиозного объединения, выразили поддержку фашистам Украины и устроили сбор средств для украинских нацистов и изуверов.

Сообщение от сатанистов опубликовано на их странице в Facebook (соцсеть теперь запрещена в России. А владеющаяэтой соцсетью корпорация Meta признана экстремистской и запрещена в России).

Глава сианистов США, Эрин Хелиан заявила:

«Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что наши участники могут добраться до безопасного места. Все участники сообщества, которые нуждаются в помощи и еще не получили ее, должны связаться с нами как можно скорее. “Сатанинский храм” всегда готов поддержать наших членов, когда им нужна помощь».

«Сатанинский храм» основан в США и состоит из активистов, которые прикрываются якобы выступлениями за защиту прав человека. Эта сомнительная организация считается религиозной, а образ сатаны в ней используется как символ могущества и свободы, при том, что статуя вообще изображает Бафомета. Судя по всему, в организации находятся явные профаны, которые не разбираются в мифологии и истории. 

А представители организации заявляют, что они не верят ни в бога, ни в дьявола, выступают против всякой духовности и всего сверхъестественного. Полная неразбериха в головах рождает такие организации. 

Зато в 2019 году американские власти освободили их от уплаты налогов, что свидетельствует о заинтересованности в их существовании.

Глава МИД Южной Кореи Чон Ый Ен созванивался с украинским коллегой Дмитрием Кулебой для обсуждения вопроса гуманитарной помощи для Украины. Сеул предложил Киеву помощи на 30 миллионов долларов. 

Ранее Южная Корея поставляла Украине гумпомощь на миллион долларов,  пообещав рассмотреть варианты дополнительной поддержки. Украина пользуется всем и считает, что ей должны все страны.

Поделиться в соц. сетях: