Меню

Прямой эфир
Кадыров: Россия вернет контроль над Харьковской областью

Кадыров: Россия вернет контроль над Харьковской областью

Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале, что отход российских войск из Изюма и Балаклеи в Харьковской области временный и пообещал вернуть контроль над ними.

Кадыров заявил, что города «будут возвращены обратно», что там уже находятся российские военные и еще на помощь готовы выехать 10 тысяч бойцов.

Он написал:

«В ближайшем будущем мы дойдем до Одессы, вы увидите конкретные результаты. То, что отдали им несколько сел и городов, есть несколько плюсов в этом. Мы не афишировали, но у нас есть спецзадание. Наши ребята заступили и начали свою работу».

Рамзан Кадыров выразил уверенность в победе России и подавлении оружия НАТО.

Недавно он заявил, что союзные войска несколько дней ведут наступательные действия в Соледаре в ДНР. Кадыров назвал «полной чушью» разговоры про «отступление и подобное».

Ранее, 10 сентября, официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что российские войска в районах Изюма и Балаклеи были перегруппированы для наращивания усилий на донецком направлении для усовершенсвования в достижении целей спецоперации на Украине.

Поделиться в соц. сетях: