Меню

Прямой эфир
Кадыров попросил Путина о приказе взять Киев и Харьков

Кадыров попросил Путина о приказе взять Киев и Харьков

Чеченский лидер Рамзан Кадыров просит президента России Владимира Путина отдать приказ военнослужащим захватить Харьков, Киев и другие города Украины. Он написал об этом в своем телеграм-канале:

«Товарищ президент, товарищ Верховный главнокомандующий, я не раз говорил, что я ваш пехотинец, я готов жизнь за вас отдать. Но я не могу смотреть, как погибают мои и наши бойцы, министерства обороны, Национальной гвардии и других структур. Я вас очень прошу, чтобы вы закрыли на все глаза и дали закончить за день-два то, что творится там».

По его мнению, это должно спасти государство и народ России от угрозы. Кадыров считает переговоры между странами правильной мерой, хотя в это время продолжают гибнуть люди.

Ранее Рамзан Кадыров заявлял, что спецназовцы из Чечни заняли военную базу во время специальной военной операции на Украине, на ее территории найдены большие запасы оружия, боеприпасов и амуниции, семь танков, 12 БТР, ТИГРы и артиллерийские установки.

Ночью 24 февраля Владимир Путин заявил, что он принял решение о проведении специальной операции в Донбассе, подчеркнув, что в планы властей России пока не входит захват территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии Киевского режима попросили президента РФ главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник. 

Поделиться в соц. сетях: